Подведены итоги творческого конкурса боевых листков «В стальном кольце блокады», прошедшего в рамках мероприятий, посвящённых 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В конкурсе приняли участие ученики 5-11 классов. Было представлено 12 боевых листков. Голосование за победителей проходило в следующем режиме: каждому боевому листку был присвоен порядковый номер, в голосовании принимали участие сотрудники школы, не являющиеся классными руководителями участников конкурса, именно они выбрали номера наиболее понравившихся работ, объявленных победителями.
?Поздравляем с блестящим результатом учеников нашей школы и их педагогов:
?I место - 7 "А" класс, (руководитель Тихомирова Екатерина Юрьевна). Боевой листок "Детская книга войны" - 26 голосов.
?II место - 11 класс, (руководитель Гаврилова Елена Владимировна). Боевой листок "Муза блокады" - 18 голосов.
?III место - 8 "Б" класс, (руководитель Прийменко Елена Валерьевна).
Боевой листок "Четвероногие блокадники" - 15 голосов.
Победителями в номинациях, набрав по 9 голосов, стали:
5 "А" класс, (руководитель Звягинцева Елена Владимировна);
5 "В" класс, (руководитель Галкина Ксения Игоревна);
9 "Б" класс, (руководитель Агулова Валерия Александровна).
Остальные конкурсанты отмечены грамотами за активное участие.