28 февраля в школе №217 прошла Торжественная церемония вручения юбилейной медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов". Сегодня к ветеранам и блокадникам со сцены обращались начальник жилищного отдела администрации Красносельского района Алена Анатольевна Жданова, депутат муниципального совета УРИЦК Иван Владимирович Миронов и директор школы Светлана Николаевна Калиберда.

Дорогие ветераны! Великая Отечественная война была испытанием на прочность. Вы с честью выдержали все тяготы, уготованные этой войной. И в нашей памяти, и в наших сердцах всегда будет место для тех, кто совершил великий подвиг во имя нашей Родины, беззаветно служа Отечеству! С праздником вас, с заслуженными наградами!