Каждый год звонок веселый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс.

1 сентября 2020 в ГБОУ школа № 217 состоялась ЮБИЛЕЙНАЯ, торжественная, 50-я линейка для 1-х и 11-х классов, посвященная Дню Знаний.
С приветственным словом выступила директор школы Светлана Николаевна Калиберда, которая пожелала выпускникам наивысшего результата на экзаменах, а самым юным ученикам: успехов, уверенности в себе и удачи на большом новом пути к знаниям.
От лица Администрации Красносельского района обучающихся и их родителей, педагогов поздравила главный специалист планово-экономического отдела Ирина Анатольевна Пилюгина.
Администрация ГБОУ школы № 217 поздравляет всех обучающихся и их родителей, а также педагогов с Днем Знаний. Желаем, чтобы он был ярче, интереснее и насыщеннее, чем предыдущий. Новых открытий, интересных уроков, нестандартного мышления и великолепного настроения!