Уважаемые родители!

Наш  День открытых дверей  проходит в онлайн-режиме.

Надеемся, что  встреча  и знакомство со школой не оставят вас равнодушными  и в дальнейшем мы будем рады видеть вас!

Предлагаем вашему вниманию видеосюжет о работе школы.

Уважаемые родители (законные представители) выпускников , информация о Государственной итоговой аттестации в 2021 году находится в разделе "ГИА"

Уважаемые родители ( законные представители)  будущих первоклассников, информация о приеме в 1-ые классы в 2021 году и  организации обучения в начальной школе  находится  в разделе "Прием в 1 класс"

Все интересующие вопросы вы можете задать через форму обратной связи , в кратчайшее время вам ответят.

В следующих видеосюжетах  вы  ознакомитесь с  предлагаемыми курсами изучения иностранных языков

Английский  язык.  Пути развития школы 217 ( из опыта работы Руководителя МО Иностранных языков, учителя высшей  категории Тихомировой Екатерины Юрьевны)

Китайский язык, занятия проводит учитель английского и китайского языков Долматова Анастасия Алексеевна, записаться на занятия  вы можете перейдя по ссылке

Благодарим за внимание и до новых встреч !