Наши новости

В 2020-2021 учебном году ГБОУ школа № 217 отмечает свой

50-летний юбилей!


    Школьная пора — это лучшие годы в жизни любого человека. Есть в нашей жизни прекрасная традиция – отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные – маленькие и большие, радостные и грустные, но это всегда – итог....итог прожитого отрезка жизни.

Что же представляет собой ГБОУ школа № 217 сегодня? 

Это высокопрофессиональный педагогический коллектив, способный решать практически любую задачу, творческий, активный, открытый к поиску. Это команда единомышленников, где преобладают отношения партнерского сотрудничества, уважения, доверия, а атмосфера успеха стала нормой жизни!
Это славные традиции и великолепные праздники. И, конечно же, это наши обучающиеся, мотивированные на высокие учебные результаты. Те, кто учится сейчас, и те, кто продолжает обучение в других учебных заведениях, кто уже работает, но всегда высоко держит планку выпускника родной школы. Наши дети отзывчивые, добрые, увлеченные, способные, иногда озорные, но все равно самые лучшие. У них самые разные интересы: поют, занимаются в музыкальной школе, танцуют, увлекаются спортом, искусно мастерят поделки, рисуют.
Это родители наших обучающихся, позитивно настроенные и активно помогающие педагогам и своим детям.
И все это происходит благодаря нашему успешному руководителю, почетному работнику общего образования РФ,

Светлане Николаевне Калиберда.

Мы надеемся, что торжественное мероприятие состоится чуть позже, а пока представляем вашему вниманию небольшие, но первые видеоподарки: Поздравление от 5А класса ,  50 с Юбилеем