Наши новости

 

17 ноября в рамках проекта «Твой бюджет в школах» в нашей школе состоялся очередной этап общешкольного голосования среди обучающихся 9-11 классов.

    На голосование были представлены 2 проекта: проект 9Б класса «Кабинет маглов» и проект 11А класса «#мультИстория». По результатам общешкольного голосования победителем стал проект «#мультИстория», который и будет представлять от нашей школы 11А класс на городском конкурсном отборе в начале декабря.

   Благодарим команды 9-11 классов за интересные идеи, горящие глаза, выдержку и умение не отпускать руки, а также за желание сделать нашу школу еще лучше. Все проекты приняты директором школы Калиберда С.Н. в «Банк идей» и при первой финансовой возможности будут реализованы.
   Выражаем огромную благодарность классным руководителям 9-11 классов (Прийменко Е.В., Тихомировой Е.Ю., Мельник Е.А., Демещенко И.А.) за поддержку команд, содействие и быстрое реагирование.
    Благодарим наставника школы Григорьеву М.В., специалиста фонда «Добрый город Петербург» за помощь командам.
   Напомним, проект «Твой бюджет в школах» реализуется в нашем городе Комитетом финансов Санкт-Петербурга совместно с Комитетом по образованию с 2019 года. В рамках проекта обучающиеся 9-11 классов получают уникальную возможность предложить проекты по модернизации своей школы – преобразованию внутришкольных пространств или территории, введению новых видов активностей во внеурочную деятельность и многое другое. По правилам проекта, все инициативы проходят 4 уровня обсуждений и отбора: классное голосование, экспертизу рабочей группы школы, общешкольные голосования, городскую конкурсную комиссию. Из 90 проектов, вынесенных на городскую экспертную комиссию, отберут 30 проектов-победителей, на реализацию которых из бюджета города будут выделены субсидии в размере до 3 млн. рублей. Реализация проектов победителей будет осуществляться в 2023 году.

Результаты он-лайн голосования